536676-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlbrücken – Erneuerung Krbw Krefelder Hafenbahn (2505 km 1,393) und Hilfsbrückeneinbau EÜ Hausbend (2505 km 1,473)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Krbw Krefelder Hafenbahn (2505 km 1,393) und Hilfsbrückeneinbau EÜ Hausbend (2505 km 1,473)
BeschreibungErneuerung Krbw Krefelder Hafenbahn (2505 km 1,393) und Hilfsbrückeneinbau EÜ Hausbend (2505 km 1,473)
Interne Kennung23FEI67928
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
LosLOT-0001