See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 14-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) této výzvy. Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: LMCH 14-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437120 Pipettenständer, 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör, 38436000 Rüttler und Zubehör, 38416000 PH-Meter, 39162000 Lehrmaterial
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: část 6
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) této výzvy.
Interne Kennung: část 6
Haupteinstufung (cpv): 38416000 PH-Meter
Los: LOT-0004
Titel: část 4
Interne Kennung: část 4
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: část 3
Interne Kennung: část 3
Haupteinstufung (cpv): 38436000 Rüttler und Zubehör
Los: LOT-0001
Titel: část 1
Interne Kennung: část 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437120 Pipettenständer
Los: LOT-0002
Titel: část 2
Interne Kennung: část 2
Los: LOT-0005
Titel: část 5
Interne Kennung: část 5
Los: LOT-0007
Titel: část 7
Interne Kennung: část 7
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Los: LOT-0008
Titel: část 8
Interne Kennung: část 8