536678-2026 - Ergebnis
Spanien – Lohn- und Gehaltsabrechnung – Servicios para la implementación, suscripción en modalidad SaaS, mantenimiento, soporte y evolutivos de una plataforma de nómina y gestión de tiempo y presencia para el Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la implementación, suscripción en modalidad SaaS, mantenimiento, soporte y evolutivos de una plataforma de nómina y gestión de tiempo y presencia para el Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Beschreibung: Servicios para la implementación, suscripción en modalidad SaaS, mantenimiento, soporte y evolutivos de una plataforma de nómina y gestión de tiempo y presencia para el Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Vorherige Bekanntmachung: 284884-2026
Interne Kennung: POH-MX-IDI-2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
536678-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 284884-2026
Identificador interno: POH-MX-IDI-2026-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79211110 Servicios de gestión de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0001