2. Verfahren
Verfahren
Titel: “PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL IL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO PER LA DURATA DI 12 MESI DI N.°4 COMPATTATORI TRE ASSI CON OPZIONE DI PROROGA/PROLUNGAMENTO PER ULTERIORI 12 MESI
Beschreibung: “PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL IL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO PER LA DURATA DI 12 MESI DI N.°4 COMPATTATORI TRE ASSI CON OPZIONE DI PROROGA/PROLUNGAMENTO PER ULTERIORI 12 MESI
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514200 Frachtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO-SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO PER LA DURATA DI 12 MESI DI N.°4 COMPATTATORI TRE ASSI CON OPZIONE DI PROROGA/PROLUNGAMENTO PER ULTERIORI 12 MESI
Beschreibung: SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO PER LA DURATA DI 12 MESI DI N.°4 COMPATTATORI TRE ASSI CON OPZIONE DI PROROGA/PROLUNGAMENTO PER ULTERIORI 12 MESI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovo di ulteriori 12 mesi