See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des sites
Beschreibung: Le Centre Communal d'Action Sociale de Marseille possède plusieurs locaux sur la Commune de Marseille qui nécessitent divers nettoyages (vitrerie, sols, nettoyage et désinfection des locaux)
Interne Kennung: 2026/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Nettoyage des locaux
Beschreibung: Lot n°1 : Nettoyage des locaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Nettoyage de la vitrerie
Beschreibung: Lot n°2 : Nettoyage de la vitrerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Nettoyage des locaux d'Accueils de Jour
Beschreibung: Lot n°3 : Nettoyage des locaux d'Accueils de Jour
Interne Kennung: 3