See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA LA RESIDENCIA DE MAYORES EL ZAPILLO DE ALMERÍA.
Beschreibung: Suministro de productos de alimentación para la Residencia de Mayores “El Zapillo” situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Vorherige Bekanntmachung: 568134-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 PANADERÍA
Beschreibung: Suministro de productos de panadería para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PRORROGA MAXIMA POR 12 MESES
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 BOLLERIA
Beschreibung: Suministro de productos de bollería para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 CARNES FRESCAS, CÁRNICOS Y EMBUTIDOS
Beschreibung: Suministro de carnes frescas, cárnicos y embutidos para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4 FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS
Beschreibung: Suministro de frutas y verduras frescas para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5 PRECOCINADOS, VERDURAS, PESCADOS CEFALÓPODOS CONGELADOS
Beschreibung: Suministro de precocinados, verduras y pescados cefalópodos congelados para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Interne Kennung: LOTE 5
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8 YOGURES, GELATINAS Y COMPOTAS
Beschreibung: Suministro de yogures, gelatinas y compotas para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Interne Kennung: LOTE 8
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9 AGUA Y BEBIDAS
Beschreibung: Suministro de agua y bebidas para la Residencia de Mayores El Zapillo situada en la Avenida de Cabo de Gata, núm. 295, 04007 de Almería.
Interne Kennung: LOTE 9
Los: LOT-0010
Titel: LOTE 10 VARIOS , ACEITES, ZUMOS,CONFITURAS, GALLETAS, AZÚCAR, CAFÉ, INFUSIONES, ARROCES, PASTAS, HARINA, ESPECIES
Interne Kennung: LOTE 10
Los: LOT-0011
Titel: LOTE 7 LECHE Y DERIVADOS
Interne Kennung: LOTE 7