536697-2026 - Planung
Spanien – Sportbezogene Dienstleistungen – Servicios de Actividades Acuáticas, en las instalaciones deportivas municipales
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Actividades Acuáticas, en las instalaciones deportivas municipales
Beschreibung: Servicios de Actividades Acuáticas, en las instalaciones deportivas municipales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0