Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Erfüllungsort
Postanschrift: Antracita, 2, bis
Stadt: Madrid
Postleitzahl: 28045
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)