See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement de déchets ménagers et hospitaliers
Beschreibung: Collecte, transport et traitement de déchets ménagers et hospitaliers
Interne Kennung: PPP0LF-4919/6849/DI/G/26/1157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DI/G/26/1157_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (/)