See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURES COURANTES ET SERVICES ET DE MAINTENANCE A DESTINATION DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURES COURANTES ET SERVICES ET DE MAINTENANCE A DESTINATION DES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: 2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 39515100 Gardinen, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen, 71631000 Technische Kontrolle, 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ET VERIFICATION DES ASCENSEURS
Beschreibung: MAINTENANCE ET VERIFICATION DES ASCENSEURS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: INTERVENTIONS SANITAIRES POUR LA CAPTURE DES PIGEONS ET TRAITEMENTS DES NUISIBLES
Beschreibung: INTERVENTIONS SANITAIRES POUR LA CAPTURE DES PIGEONS ET TRAITEMENTS DES NUISIBLES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Los: LOT-0003
Titel: VERIFICATIONS REGLEMENTAIRES DES INSTALLATIONS LIEES AUX ETABLISSEMENTS RECEVANT DU PUBLIC (ERP)
Beschreibung: VERIFICATIONS REGLEMENTAIRES DES INSTALLATIONS LIEES AUX ETABLISSEMENTS RECEVANT DU PUBLIC (ERP)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0004
Titel: ACHAT ENTRETIEN ET VERIFICATION DES EXTINCTEURS RIA
Beschreibung: ACHAT ENTRETIEN ET VERIFICATION DES EXTINCTEURS RIA
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0005
Titel: DIAGNOSTICS REGLEMENTAIRES DES BATIMENTS (AMIANTE, PLOMB, PERFORMANCE ENERGETIQUE, GAZ, ELECTRICITE, SURFACE DES LOGEMENTS ET AUTRES BATIMENTS DE LA VILLE)
Beschreibung: DIAGNOSTICS REGLEMENTAIRES DES BATIMENTS (AMIANTE, PLOMB, PERFORMANCE ENERGETIQUE, GAZ, ELECTRICITE, SURFACE DES LOGEMENTS ET AUTRES BATIMENTS DE LA VILLE)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: MAINTENANCE ET VERIFICATION DES PORTES AUTOMATIQUES (PORTES, PORTAILS, PORTES SECTIONNELLES, VOLETS MECANIQUES ET BARRIERES)
Beschreibung: MAINTENANCE ET VERIFICATION DES PORTES AUTOMATIQUES (PORTES, PORTAILS, PORTES SECTIONNELLES, VOLETS MECANIQUES ET BARRIERES)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Los: LOT-0007
Titel: ENTRETIEN VIDANGE ET CURAGE DES RESEAUX ET ENTRETIEN DES BACS A GRAISSES
Beschreibung: ENTRETIEN VIDANGE ET CURAGE DES RESEAUX ET ENTRETIEN DES BACS A GRAISSES
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Los: LOT-0008
Titel: MAINTENANCE ET VERIFICATION DES ALARMES INCENDIES DE TYPE 1
Beschreibung: MAINTENANCE ET VERIFICATION DES ALARMES INCENDIES DE TYPE 1
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: FOURNITURE ET POSE DE STORES ET RIDEAUX
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE STORES ET RIDEAUX
Interne Kennung: 9
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515100 Gardinen
Los: LOT-0010
Titel: DEMENAGEMENTS MANUTENTION STOCKAGE
Beschreibung: DEMENAGEMENTS MANUTENTION STOCKAGE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0011
Titel: ACHAT ET REPARATION D'ELECTROMENAGERS
Beschreibung: ACHAT ET REPARATION D'ELECTROMENAGERS
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte