2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services : assurances automobiles
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise en place par la SPGE d’un marché de services centralisés assurances automobiles pour les organismes concernés repris ci-dessous.
Interne Kennung: MP26.018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP26.018 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen