536715-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Vermessungstechnische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bestandsergänzung GNSS-Rover 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: RPT0920-3943-3/1/9
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38296000 Vermessungstechnische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ergänzend zum Bestand der Vermessungstechnik in der Straßenbauverwaltung Baden-Württemberg sollen weitere GNSS-Rover mit Feldrechnern beschafft werden und gemeinsam mit dem Bestand genutzt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ergänzend und Integration zum Bestand: 19 GNSS-Rover mit Feldrechner und Software 6 Lizenzen Auswertesoftware Software-Upgrade bis 2024 Einweisung an 5 Terminen an verschiedenen Orten in Baden-Württemberg