536716-2021 - ErgebnisDeutschland-Schöneiche bei Berlin: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Ökostrom Gemeinde Schöneiche bei Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: IV-Ko-2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Ökostrom für die kommunalen Abnahmestellen der Gemeinde Schöneiche bei Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
65310000 Stromversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ökostrom für die kommunalen Abnahmestellen der Gemeinde Schöneiche bei Berlin mit ca. 1.131.400 kWh pro Jahr