536729-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE DIVERS BATIMENTS COMMUNAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE DIVERS BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE DIVERS BATIMENTS COMMUNAUX Lieux d'exécution : Ville de Torcy (77200) Lot 1 - Nettoyage des locaux : 26 sites sont concernés par ce lot. Lot 2 - Nettoyage de la vitrerie : 53 sites sont concernés par ce lot (en considérant les verrières des groupes scolaires comme des sites distincts)
Interne Kennung: AO25014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: 26 sites sont concernés par ce lot (détails en annexes du CCP)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: 53 sites sont concernés par ce lot, en considérant les verrières des groupes scolaires comme des sites distincts (détails en annexes du CCP)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung