2. Verfahren
Verfahren
Titel: Guyane (973) – Accord-cadre mixte relatif à la maintenance préventive et corrective des groupes frigorifiques, des salles de préparations, des chambres et armoires froides, des centrales de traitement d'air, des ventilo-convecteurs et ventilateurs d'extraction des Forces armées en Guyane
Beschreibung: Les prestations de maintenance seront effectuées de manière régulière, telles que définies par la réglementation en vigueur.Il s’agit d’opérations périodiques visant à procéder :- le bon fonctionnement des installations ;- le respect des exigences règlementaires ;- pérenniser l’état général des équipements dans le temps,- détecter dans les meilleurs délais toutes défaillances afin
Interne Kennung: P26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupes frigorifiques, salles de préparations, chambres et armoires froides
Beschreibung: Les prestations de maintenance seront effectuées de manière régulière, telles que définies par la réglementation en vigueur.Il s’agit d’opérations périodiques visant à procéder :- le bon fonctionnement des installations ;- le respect des exigences règlementaires ;- pérenniser l’état général des équipements dans le temps,- détecter dans les meilleurs délais toutes défaillances
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nc
Los: LOT-0002
Titel: Centrales de traitement d'air, ventilo convecteurs et ventilateurs d'extraction
Beschreibung: la réalisation de la maintenance préventive et corrective des groupes frigorifiques, des salles de préparations, des chambres et armoires froides, des centrales de traitement d'air, des ventilo-convecteurs et ventilateurs d'extraction des Forces Armées en Guyane
Interne Kennung: 2