536746-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Le présent appel d’offres a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et services associés pour 7 membres du Groupement de Commandes Permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine ( 4 CCIT, 2 associations et 1 SCI)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent appel d’offres a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et services associés pour 7 membres du Groupement de Commandes Permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine ( 4 CCIT, 2 associations et 1 SCI)
BeschreibungLe présent appel d’offres a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et services associés pour 7 membres du Groupement de Commandes Permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine ( 4 CCIT, 2 associations et 1 SCI)
Interne Kennung2025_03_GCP_Electricite
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025_03_GCP_Electricité