See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et services pneumatiques pour les véhicules et engins spéciaux ( neufs et rechapés)
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire de fournitures comprenant deux lots : - Lot 1 Fournitures et services pneumatiques pour véhicules légers et véhicules utilitaires - Lot 2 Fournitures et services pneumatiques pour poids lourds et engins
Interne Kennung: 26FF-COP-0843-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et services pneumatiques pour véhicules légers et véhicules utilitaires
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaires de fournitures courantes et services
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et services pneumatiques pour poids lourds et engins
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen