See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kurpark Bad Erlach
Beschreibung: Vergabe eines Bauauftrages für das Projekt Kurpark Bad Erlach
Interne Kennung: CM/ERL-VER
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45211341 Bau von Wohnungen, 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden, 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0132
Interne Kennung: 249421