See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesion escuela municipal de musica del Masnou
Beschreibung: Concesion escuela municipal de musica del Masnou
Vorherige Bekanntmachung: 285444-2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80490000 Betrieb einer Bildungseinrichtung
5. Los
Los: LOT-0000