See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC D'ASSAINISSEMENT DU SECTEUR F
Beschreibung: Délégation de service public d'assainissement collectif sur 5 communes du territoire de la CU GPSEO conformément au Code de la Commande Publique. Les 5 communes sont les suivantes : CARRIERES-SOUS-POISSY (jusqu'au 31/12/2029), JUZIERS, LA FALAISE, NEZEL ET AULNAY-SUR-MAULDRE
Interne Kennung: 26001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845967