536781-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Unimog U427 inklusive Anbaugeräten und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Unimog U427 inklusive Anbaugeräten und Zubehör
BeschreibungErsatzbeschaffung Unimog U427 inklusive Anbaugeräten und Zubehör
Interne KennungOB/67/25/02-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnimog U427
BeschreibungKauf eines Unimog U427 mit Ladepritsche
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAnbaugeräte und Zubehör für Unimog U427
BeschreibungAnbaugeräte für Unimog U427, hier: Winterdiensttechnik, Frontauslegermähgerät, Minibagger
Interne KennungLOT-0002