536784-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET REMEDIATION DU CP DE CAEN IFS (14)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET REMEDIATION DU CP DE CAEN IFS (14)
BeschreibungASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHÈVEMENT ET REMÉDIATION DU CENTRE PÉNITENTIAIRE DE CAEN IFS (14)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET DE REMEDIATION DU CENTRE PENITENTIAIRE DE CAEN IFS (14)
BeschreibungMARCHE D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET DE REMEDIATION DU CENTRE PENITENTIAIRE DE CAEN IFS (14)
Interne Kennung26-030