5368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Impfstoffe – Lieferung von Impfstoffen und Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Impfstoffen und Verbrauchsmaterial
BeschreibungLieferung von Impfstoffen, die vom Bundesamt für Sera und Impfstoffe (Paul-Ehrlich-Institut) oder von der Europäischen Kommission oder dem Rat der Europäischen Union zugelassen wurden und deren einzelne Chargen vom Paul-Ehrlich-Institut freigegeben oder von der Freigabe freigestellt sind sowie diverses Verbrauchsmaterial (Rahmenvereinbarung), Lieferung nach Einzelauftrag
Interne Kennung21-0362/25N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Impfstoffen, die vom Bundesamt für Sera und Impfstoffe (Paul-Ehrlich-Institut) oder von der Europäischen Kommission oder dem Rat der Europäischen Union zugelassen wurden und deren einzelne Chargen vom Paul-Ehrlich-Institut freigegeben oder von der Freigabe freigestellt sind sowie diverses Verbrauchsmaterial (Rahmenvereinbarung)