536802-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Physiotherapie – Lieferung und Installation von MTT-Geräten inkl. Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation von MTT-Geräten inkl. Software
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung eines betriebsbereiten Geräteparks für die Medizinische Trainingstherapie und Ergometrie inklusive Software.
Vorherige Bekanntmachung356775-2026
Interne Kennung24-26 (200) II SPO
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
LosLOT-0001