2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de cartes accréditives multi énergies pour l?approvisionnement en carburant et énergie des véhicules de la flotte et services associés
Beschreibung: Service de cartes accréditives multi énergies pour l?approvisionnement en carburant et énergie des véhicules de la flotte et services associés
Interne Kennung: 74250023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburant, recharge électrique, péage, parking France
Beschreibung: Carburant, recharge électrique, péage, parking France
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Carburant, recharge électrique, péage, parking Europe
Beschreibung: Carburant, recharge électrique, péage, parking Europe
Interne Kennung: LOT 2