536810-2026 - Ergebnis
Kroatien – Impfstoffe – Cjepivo protiv pneumokoka, polisaharidno, nabava za 2025.-2027. godinu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cjepivo protiv pneumokoka, polisaharidno, nabava za 2025.-2027. godinu
Beschreibung: Cjepivo protiv pneumokoka, polisaharidno, nabava za 2025.- 2027. godinu
Interne Kennung: EVV 121/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0000