Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: aucune option
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Essonne (FR104)
Land: Frankreich