536834-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten - Nord Düsseldorf Schauspielhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Nord Düsseldorf Schauspielhaus
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0621
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000