See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de pièces détachées (d'origine ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de la ville d'Ajaccio
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV25-8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque PEUGEOT
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque PEUGEOT
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque DACIA
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque DACIA
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque SKODA
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque SKODA
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque RENAULT
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque RENAULT
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque FIAT
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque FIAT
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque TOYOTA
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque TOYOTA
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque CITROËN
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque CITROËN
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque HYUNDAI
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque HYUNDAI
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque IVECO
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque IVECO
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque NISSAN
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque NISSAN
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque MERCEDES
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque MERCEDES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque PIAGGIO
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) nécessaires à l'entretien et à la réparation des véhicules de marque PIAGGIO
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Achat de pièces détachées issues du réemploi
Beschreibung: Achat de pièces détachées issues du réemploi
Interne Kennung: 13