See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS, ELECTRICITE, GNV PAR ENLEVEMENT DANS LES STATIONS-SERVICES AVEC CARTES ACCREDITIVES, FOURNITURE ET LIVRAISON EN CUVES DE PRODUITS PETROLIERS POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES COMPOSE DE MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE, DU CCAS DE MONTPELLIER ET COMMUNES DE COURNONTERRAL, MONTPELLIER, GRABELS, MURVIEL-LES-MONTPELLIER, PEROLS, PIGNAN, SAINT-BRES, VILLENEUVE-LES-MAGUELONE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La durée mentionnée à l'avis s'entend toutes périodes de reconduction confondues. La présente consultation a pour objet d'assurer l'approvisionnement en carburants et biocarburants, l'approvisionnement en électricité des véhicules électriques, la fourniture de GNV et la fourniture et livraison en cuves de produits pétroliers
Interne Kennung: G5D0082MG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant, d'électricité par enlèvement dans les stations-services avec cartes accréditives sur le territoire national et les pays de l'Europe
Beschreibung: Fourniture de carburant, d'électricité par enlèvement dans les stations-services avec cartes accréditives sur le territoire national et les pays de l'Europe
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09123000 Erdgas, 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison en cuves de produits pétroliers
Beschreibung: Fourniture et livraison en cuves de produits pétroliers
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 09123000 Erdgas, 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0003
Titel: Achat de gaz naturel (GNC et bio GNV) par cartes accréditives pour Montpellier Méditerranée Métropole et ville de Montpellier - Secteur CENTRE (Pôles territoriaux Montpellier, Littoral)
Beschreibung: Achat de gaz naturel (GNC et bio GNV) par cartes accréditives pour Montpellier Méditerranée Métropole et ville de Montpellier - Secteur CENTRE (Pôles territoriaux Montpellier, Littoral)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 09123000 Erdgas, 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0004
Titel: Achat de gaz naturel (GNC et bio GNV) par cartes accréditives pour Montpellier Méditerranée Métropole - Secteur EST (Pôles territoriaux Cadoule et Bérange, Vallée du lez)
Beschreibung: Achat de gaz naturel (GNC et bio GNV) par cartes accréditives pour Montpellier Méditerranée Métropole - Secteur EST (Pôles territoriaux Cadoule et Bérange, Vallée du lez)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Achat de gaz naturel (GNC et bio GNV) par cartes accréditives pour Montpellier Méditerranée Métropole - Secteur OUEST (Pôles territoriaux Piémonts et Garrigues, Plaine Ouest et Régie de collecte)
Beschreibung: Achat de gaz naturel (GNC et bio GNV) par cartes accréditives pour Montpellier Méditerranée Métropole - Secteur OUEST (Pôles territoriaux Piémonts et Garrigues, Plaine Ouest et Régie de collecte)
Interne Kennung: 05