See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-restaurants dématérialisés pour le personnel de la CC2T
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de titres-restaurant dématérialisés sous la forme d'une carte personnalisée et sécurisée à destination de l'ensemble du personnel de la communauté de communes Terres Touloises, conformément à la législation en vigueur.
Interne Kennung: 2026_AOO_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001