See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE MULTI-PRODUITS 100% BIO
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026_FCS_0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPICERIE BIO AIN RHONE LOIRE ISERE SAVOIE HAUTE SAVOIE 01 38 42 69 73 74
Beschreibung: EPICERIE BIO AIN RHONE LOIRE ISERE SAVOIE HAUTE SAVOIE 01 38 42 69 73 74
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: EPICERIE BIO AUVERGNE 03 15 43 63
Beschreibung: EPICERIE BIO AUVERGNE 03 15 43 63
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0003
Titel: EPICERIE BIO BOURGOGNE FRANCHE COMTE 21 25 39 71
Beschreibung: EPICERIE BIO BOURGOGNE FRANCHE COMTE 21 25 39 71
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: EPICERIE BIO SUD RHONE ALPES 26 07
Beschreibung: EPICERIE BIO SUD RHONE ALPES 26 07
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: FRAIS BEURRE oeUF FROMAGE BIO
Beschreibung: FRAIS BEURRE oeUF FROMAGE BIO
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: FRAIS DESSERTS FERMIERS BIO
Beschreibung: FRAIS DESSERTS FERMIERS BIO
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: FRAIS PRODUITS VEGETARIENS BIO
Beschreibung: FRAIS PRODUITS VEGETARIENS BIO
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: FRAIS VIANDES CUITES ET CRUES BIO
Beschreibung: FRAIS VIANDES CUITES ET CRUES BIO
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
Los: LOT-0009
Titel: FRAIS VOLAILLES CRUES BIO
Beschreibung: FRAIS VOLAILLES CRUES BIO
Interne Kennung: 09
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_FCS_0040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
Additional classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 15894700 Delicatessen
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: FRAIS BEURRE oeUF FROMAGE BIO
Internal identifier: 05
Additional classification (cpv): 15500000 Dairy products
Lot: LOT-0006
Title: FRAIS DESSERTS FERMIERS BIO
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: FRAIS PRODUITS VEGETARIENS BIO
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 08
Additional classification (cpv): 03142300 Edible products of animal origin
Lot: LOT-0009
Title: FRAIS VOLAILLES CRUES BIO
Description: FRAIS VOLAILLES CRUES BIO
Internal identifier: 09