2. Verfahren
Verfahren
Titel: SLV - Neubau Betriebsführungszentrale Salzburg Itzling: Beschaffung Elektrotechnik/50Hz
Beschreibung: Am Grundstück der Salzburger Lokalbahn in der Plainstraße 70 wird an Stelle der bisher vorhandenen Garagen und Lagerflächen ein neues mehrstöckiges Technik- und Bürogebäude errichtet. Für dieses Gebäude gelangt die elektrotechnische Ausstattung zur Ausschreibung.
Interne Kennung: PA4303
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001