536867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Totalunternehmerleistungen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTotalunternehmerleistungen
BeschreibungBayerische Justizvollzugsakademie Straubing Neubau Unterkunftsgebäude mit 60 Plätzen
Interne Kennung25-100032
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime, 45223220 Rohbauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000