2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport de personnes - Exploitation de lignes scolaires et régulières
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'organiser les conditions dans lesquelles la Régie T2C sera amenée à confier aux titulaires l'exploitation de lignes scolaires et régulières sur le ressort territorial de la métropole de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collège la Charme à Clermont-Ferrand
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collège Marc Bloch à Cournon d'Auvergne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Navette Zénith d'Auvergne / Ligne C
Interne Kennung: 3