See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Seine-Eure Château de Gaillon Restauration des ailes Grant Maison et cuisines
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot n° 2 : Maçonnerie, pierre de taille
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot n° 3 : Charpente bois
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot n° 8 : Décor peints
Los: LOT-0004
Beschreibung: Lot n° 9 : Plâtrerie