536880-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES suite à marché infructueux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES suite à marché infructueux
Beschreibungle présent marché a pour objet de définir les termes et conditions de la fourniture et de l'acheminement d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Livraison (PdL) de la commune de Val de Briey,
Interne KennungA0-02-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES RELANCE SUITE A MARCHE INFRUCTUEUX
BeschreibungLe présent marché a pour objet de définir les termes et conditions de la fourniture et de l'acheminement d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Livraison (PdL) de la commune de Val de Briey
Interne KennungAO-02-2026