536882-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Modernizacja kotłowni, wymienników ciepła, głównych ciągów instalacji technologii w budynku Szpitala w ramach zadania pn. WPMRiM SU Nr 2 im. dr. J. Biziela w Bydgoszczy – tryb zaprojektuj i wybuduj
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja kotłowni, wymienników ciepła, głównych ciągów instalacji technologii w budynku Szpitala w ramach zadania pn. WPMRiM SU Nr 2 im. dr. J. Biziela w Bydgoszczy – tryb zaprojektuj i wybuduj
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie zadania pn.: Modernizacja kotłowni, wymienników ciepła, głównych ciągów instalacji technologii w budynku Szpitala w ramach zadania pn. WPMRiM SU Nr 2 im. dr. J. Biziela w Bydgoszczy – tryb zaprojektuj i wybuduj 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zamieszczono w załączniku 4 do SWZ – Dokumentacja Techniczna.
Interne KennungATDI-01.261.1.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 45400000 Baufertigstellung, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0010
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie zadania pn.: Modernizacja kotłowni, wymienników ciepła, głównych ciągów instalacji technologii w budynku Szpitala w ramach zadania pn. WPMRiM SU Nr 2 im. dr. J. Biziela w Bydgoszczy – tryb zaprojektuj i wybuduj. 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zamieszczono w załączniku 4 do SWZ – Dokumentacja Techniczna.