536883-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – ÉTUDE DE FAISABILITE, DIMENSIONNEMENT PAR SIMULATION THERMIQUE DYNAMIQUE ET ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE - REALISATION D'INSTALLATIONS DE PRODUCTION DE FROID HAUTE EFFICACITE ENERGETIQUE SUR LES TROIS SITES DU CHU DE GUYANE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉTUDE DE FAISABILITE, DIMENSIONNEMENT PAR SIMULATION THERMIQUE DYNAMIQUE ET ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE - REALISATION D'INSTALLATIONS DE PRODUCTION DE FROID HAUTE EFFICACITE ENERGETIQUE SUR LES TROIS SITES DU CHU DE GUYANE
BeschreibungLe détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne KennungCHU/2026_PI_056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1857805