536886-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 27 Sicherungsanhängern div.SM
Referenznummer der Bekanntmachung: P-2021-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 27 Sicherungsanhänger für diverse SM
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
6 Stk. Fahrb. Absperrtafel - lang, A1 mit VZ
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - 6 Stück, Fahrbahre Absperrtafel, lang, mit Rampe, mit VZ-Magazin
5 Stk. Fahrb. Absperrtafel - lang, A1 ohne VZ
Los-Nr.: 2
Los 2 - 5 Stück, Fahrbahre Absperrtafel, lang, mit Rampe, ohne VZ-Magazin
8 Stk. Fahrb. Absperrtafel - kurz, A2 ohne VZ
Los-Nr.: 3
Los 3 - 8 Stück, Fahrbahre Absperrtafel, kurz, ohne Rampe, ohne VZ-Magazin
2 Stk. Fahrb. Absperrtafel - LED-Vorwarner
Los-Nr.: 4
Los 4 - 2 Stück, LED - Vorwarner, kurz, ohne VZ-Magazin
6 Stk. Fahrb. Absperrtafel - lang, BAB, Tandemachse
Los-Nr.: 5
Los 5 - 6 Stück, lang, BAB, Tandemachse, mit großem VZ-Magazin