See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oprema za označavanje i organizaciju skladišnih jedinica.
Beschreibung: Oprema za označavanje i organizaciju skladišnih jedinica.
Interne Kennung: NAB-VV-259/26
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000