536895-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung – Serviços de leitura e relato de exames de Tomografia Axial Computorizada e de Ressonâncias Magnéticas realizados em telerradiologia de abril a dezembro de 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de leitura e relato de exames de Tomografia Axial Computorizada e de Ressonâncias Magnéticas realizados em telerradiologia de abril a dezembro de 2026
Beschreibung: Serviços de leitura e relato de exames de Tomografia Axial Computorizada e de Ressonâncias Magnéticas realizados em telerradiologia de abril a dezembro de 2026
Interne Kennung: CPI 0041/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: 2