5369-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ABS 38 Daglfinger Kurve - Gutachterliche Leistungen zur 3D-Grundwassermodellierung im Rahmen eines Hydrogeologischen Gutachtens
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38 Daglfinger Kurve - Gutachterliche Leistungen zur 3D-Grundwassermodellierung im Rahmen eines Hydrogeologischen Gutachtens
BeschreibungGutachterliche Leistungen zur 3D-Modellierung der Grundwasserströmung im Rahmen eines hydrogeologischen Gutachtens für das Projektgebiet der Daglfinger und Truderinger Kurve
Interne Kennung21FEI49831
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001