See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessions sous forme de concessions de service public pour la gestion du service de l'assainissement collectif des communes d'Asnières-sur-Seine, Clichy-la-Garenne, Colombes et Villeneuve-la-Garenne
Beschreibung: Concessions sous forme de concessions de service public pour la gestion du service de l'assainissement collectif des communes d'Asnières-sur-Seine, Clichy-la-Garenne, Colombes et Villeneuve-la-Garenne
Interne Kennung: C2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Asnières-sur-Seine
Beschreibung: Lot 1 - Asnières-sur-Seine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Clichy-la-Garenne
Beschreibung: Lot 2 - Clichy-la-Garenne
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Colombes
Beschreibung: Lot 3 - Colombes
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Villeneuve-la-Garenne
Beschreibung: Lot 4 - Villeneuve-la-Garenne