536906-2026 - Wettbewerb
Finnland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Kajaanin Kotiseurakuntani-lehden paino ja jakelu 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kajaanin Kotiseurakuntani-lehden paino ja jakelu 2027-2028
Beschreibung: Hankinta koskee vuosien 2027–2028 Kotiseurakuntani-lehden painoa ja jakelua. Lisäksi on mahdollisuus kolmeen optiovuoteen 2029 - 2031. Varsinainen sopimuskausi on 1.1.2027 – 31.12.2028. Tilaaja varaa oikeuden jatkaa sopimusta kolmella yhden vuoden mittaisella optio-kaudella.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-054047-LOT-0001