See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kehrarbeiten 2026+
Beschreibung: Kehrarbeiten auf Straßen, Gehsteigen und kombinierten Geh- und Radwegen
Interne Kennung: VIIb-9A40-1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-1576
Titel: Los 1 - Straßenmeisterei Bregenz - Großkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich gesamte Straßenmeisterei Bregenz - Großkehrmaschine
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optionale Erhöhung des Leistungsumfanges auf 200% (einstimmiges Gestaltungsrecht der Vertragsparteien)
Los: LOT-8134
Titel: Los 2 - Straßenmeisterei Bregenz und Bregenzerwald - Kleinkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich gesamte Straßenmeisterei Bregenz und Bereich Vorderwald und Hinterwald der Straßenmeisterei Bregenzerwald (ohne Kleinwalsertal) - Kleinkehrmaschine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8882
Titel: Los 3 - Straßenmeisterei Bregenzerwald Vorderwald - Großkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich Vorderwald der Straßenmeisterei Bregenzerwald (ohne Kleinwalsertal) - Großkehrmaschine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4244
Titel: Los 4 - Straßenmeisterei Bregenzerwald Hinterwald - Großkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich Hinterwald der Straßenmeisterei Bregenzerwald (ohne Kleinwalsertal) - Großkehrmaschine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-4216
Titel: Los 5 - Straßenmeisterei Feldkirch Nord - Großkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich gesamte Straßenmeisterei Feldkirch Nord - Großkehrmaschine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-5366
Titel: Los 6 - Straßenmeisterei Feldkirch Nord Vorderland - Kleinkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich Vorderland, Kummenberg, Nofels, Gisinger der Straßenmeisterei Feldkirch Nord - Kleinkehrmaschine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-4837
Titel: Los 7 - Straßenmeisterei Feldkirch Nord Unterland - Kleinkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich Unterland der Straßenmeisterei Feldkirch Nord - Kleinkehrmaschine
Interne Kennung: 7
Los: LOT-8513
Titel: Los 8 - Straßenmeisterei Feldkirch Süd - Großkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich gesamte Straßenmeisterei Feldkirch Süd - Großkehrmaschine
Interne Kennung: 8
Los: LOT-6313
Titel: Los 9 - Straßenmeisterei Feldkirch Süd - Kleinkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich Walgau und Großes Walsertal der Straßenmeisterei Feldkirch Süd - Kleinkehrmaschine
Interne Kennung: 9
Los: LOT-8671
Titel: Los 10 - Straßenmeisterei Arlberg Montafon - Kleinkehrmaschine
Beschreibung: Betreuungsbereich gesamte Straßenmeisterei Arlberg Montafon - Kleinkehrmaschine
Interne Kennung: 10