536926-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arzneimittel – Arzneimittelversorgung Klinik Norderney
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArzneimittelversorgung Klinik Norderney
BeschreibungRahmenvertrag zur Arzneimittelversorgung der Klinik Norderney, 26548 Norderney
Interne KennungVD2025/003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragslaufzeit: 4 Jahre
Interne KennungLOT-0000