536937-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von von Produkten aus den Bereichen Trokare & Bergebeutel - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-011/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von von Produkten aus den Bereichen Trokare & Bergebeutel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Trokare - Einweg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bergebeutel m. Steuerung
Los-Nr.: 2
Bergebeutel o. Steuerung
Los-Nr.: 3