536939-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Telekommunikationsdienstleistung - Mobilfunkkommunikation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telekommunikationsdienstleistung - Mobilfunkkommunikation
Beschreibung: Es wird eine leistungsfähige, sichere und wirtschaftliche Mobilfunklösung gefordert, die Sprach- und Daten- Kommunikation umfasst.
Interne Kennung: 26-28-D-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste, 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s. Leistungsverzeichnis