2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du réseau de tramway de Marseille entre la rue de Rome et la place du Quatre Septembre - Prestations d’écologue portant sur l’assistance dans l’application de mesures de protection de l’environnement en phase suivi des travaux
Beschreibung: Extension du réseau de tramway de Marseille entre la rue de Rome et la place du Quatre Septembre - Prestations d’écologue portant sur l’assistance dans l’application de mesures de protection de l’environnement en phase suivi des travaux
Interne Kennung: 71260068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001